S D

Почему в колонках нет звука???

Сначала всё было нормально, но потом колонки перестали почему-то работать, подключено всё правильно,.. кодеки в порядке, когда приворачиваешь громкость на колонках слышытся шум (гудение), с чем это может быть связано? как сделать так, чтобы колонки снова заработали???

Аннет Максимова

проверь на другом устройстве типа плеер и так далее, если колонки работают, то у тебя проблемы либо с железом (сгорела звуковая) либо с виндой (дрова кривые слетела система)