Александр Фоменко

Проблемы со звуком на колонках

До недавного времени у меня работала первая и вторая колонка, но теперь почему то звук играет только на одной, что делать ?
Две колонки соедены, и конечный шнур втыкается в зеленый выход.

И тоже самое с наушниками работает только одно ухо а второе нет.

Может в настройках компютера это можна распределить на две стороны ?
Помогите!

Александр Лазарев

скорее всего сдохла аудиокарта

Марина Неткачева

посмотри баланс если нечего то тогда как говорит Тимур Авдали