Ал
Алексей

флешка глючит!!! помогите!

такая проблема: вставляю флэшку в комп, но при попытке ее открыть пишет "вставте диск" что делать? на флэшке очень важная информация, даже важнее флэшки! подскажите что делать! ! всем заранее спасибо!!!!

Анечка Жукова

Похоже что "накрылся" контроллер

Наталья Голубкова

не стоило выдёргивать флешку когда на неё что то записывалось

Галина Руденко

USB разьем сломался, ну или контроллер.

Плиев Плиев

Попробуй для начала её на другом компе открыть. Если не поможет, возможно её перепрошить http://flashboot.ru/ , и восстановить инфу рограммами типа PowerDataRecovery.