Рафаел Махмудов

Помогите с флешкой !

Подскажите пожалуйста! На домашнем кинотеатре Panasonic не работает флешка Transcend 32gb! Раньше работала через раз то пишет несовместимая, включаешь выключаешь видит нормально! Дал её другу он её отформатировал не пойми как! Работать на домашнем кинотеатре перестала компьютер её видит нормально! Форматирую её во всех системах не помогает ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Galina Viktorova

на гарантии, то менять, если нет то плохо, флешку не отремонтировать, попробуй скачать хорошую прогу для форматирования и проверь на вирусы, это можно понять по количеству свободного места, когда она чистая

Слава

возможно сама система не очень хочет воспринимать эту флешку, попробуй меньшим объемом.

Ан
Анастасия

возможно на флешке файловая система NTFS, ее не все DVD проигрыватели поддерживают, попробуйте форматировать в FAT32

Ahmed Ahmed

http://flashboot.ru/index.php?name=Files почитаи внимательно пошарься))))