Владимир Панков

Помогите разобраться с флешкой!!!

Дала флешку другому человеку, у него на компе сразу все мои файлы превратились в ярлыки, а когда я ее в ставила в свой ноут то мой антивирус (секьюрити ессеншиал) все удалил, но флешка отображается все равно как полная, а там есть важные файлы, что делать???

Wladimir

Форматировать-правда все удалиться-или на комп перенеси

Валентина Парий

если на флешке не чего важного нет то фармотни флешку.. . видать у него какой то вирус был да перенеся на носитель

Олег

файлов мат скорее всего уже нет - отформатировать человеку дать по репе

Олеся Сухова

Сервис>>Свойства папки>>вид>>бегунок в самый низ>> и проставить точку на "показывать скрытые файлы" и убрать галочку с "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов"
На флешке все на месте, вирь просто скрыл файлы, потом как перенесешь файлы на комп, флеху форматни, и верни все обратно.

Серёга Ашихин

форматировать не нужно.
файлы, которые там были-стали скрытыми. в свойствах папки поставь галочку "показывать скрытые объекты"

Ольга Мацукевич

это вирус, это понятно. недавно ловил такой. он делает файлы скрытыми, создавая им ярлыки. можно открыть любым файловым менеджером, Total Commander например. это если важные файлы, а если нет- форматьте и не парьтесь.

Екатерина Милорадова

С помощью программы TOTAL COMMANDER все файлы и папки будут видны.
Убрать атрибуты можно в нем же.

Зикрилло Хасанов

Дайте запрос - "Восстановление удаленных файлов на флешке" - даст кучу программ, которые вам помогут. Не форматировать!

Татьяна

Нужно пользоваться USB Disk Security и проблем не будет.