Суманбар Жамбилова

помогите разобраться что не так с телефоном или что-то с флешкой!

у меня Nokia X,и по началу всё хорошо было, сейчас захожу в интограмм, хочу загрузить фото, а он пишет "ваша SD карта заполнена"..потом у меня проблема с фото на телефоне, часто глюки, то не загружалась фотка на самом телефоне то телефон нависал.. потом я форматнула флешку.. и через usb хотела попробовать опять что нибудь закинуть на неё..нооо, компьютер начинает глючить когда захожу в карту памяти телефона. и ничего скинуть не получается.. да и когда хочу на телефон сфотографировать что нибудь он пишет "нет накопителя"поомогите.. в чем проблема

Мария Кулагина

блин удали с карты всё лишнее или перекинь на комп....

Алла Немировская

Попробуйте воспользоваться картирдером для форматирования карты памяти.