Галина Кандаева

Помогите разобраться с телефоном!

У меня Nokia 5130 xpressmusic.Долго лежал без дела и тут включаю он загружается только до даты и времени и виснет! Подключила к компьютеру через PC Suiteобновить ПО хотела а он то отключается то включается и ПО не обновляется никак. А прошить я вообще не знаю как. Есть тут смыслящие в этом?))

Михаил Поборуев

самому прошивать очень геморойно. если есть друзья которые разбираются советую обратится к ним. я прошивал но мозг сломал))

Мария Евстафиади

Демьян Уколов, не согласен. Сам свой 5800 прошил и без прочих проблем. P.S. Попробуй установить не официальную прошивку, может поможет.