Елена Flora

Помогите разобраться с телефоном!

Ребята всем привет! У меня возникла такого рода проблема. Приобрёл телефон LG Optimus L7 II Dual (p715). Карта памяти читается как External SD, из за этого ни программы ни игры не устанавливаются с кэшем прямиком в карту памяти, а идут автоматом на память телефона. Свободной памяти гиг с небольшим (встроенной) . Существуют ли какие то программы, чтобы можно было устанавливать сразу прямиком на Карту Памяти, как в подавляющем большинстве телефонов с ОС Android? Прошу советовать только реально проверенные методы, боюсь получить кирпич или что то в этом роде. Заранее огромное благодарство!

Елена Агеева

игры и проги ставятся на диск ext, а карта памяти fat. Разбей карту памяти на 2 раздела (fat и ext) оба раздела должны быть первичными. С маркета скачай link2cd и в настройках укажи - ссылать на 2 сд. Необходим root.