Лёня Мариев

помогите разобраться с проблемой в телефоне-samsung s8000

Здравствуйте! подскажите пожалуйсто -что мне делать? ---У меня играла музыка-как вдруг я услышал что телефон сам по себе перезагрузился. Я посмотрел на экран, а экран светится голубым светом, в верхнем левом углу какая то надпись с очени мелким шрифтом. я его раз -100 пытался перезагружать, но без изменений. реогирует только на кнопки-громкости и -кнопка рядом с кнопкой камеры.

Олеся Тетёкина

только перепрошивка. как вариант - вытащить аккумулятор - подождать 5 мин. вставить включить. если без изменений - то нести в ремонт

Cool

А че за надпись .

Катерина Угняченко

попробуй на выключенном-кнопку звук зажать на минус и не отпуская на вкл пока не включится, появится менюшка мелкая англ, выбери- не помню формулировку но смысл -всёсбрасывается и ставится чистый андрюша

Светлана

В СЦ дорога тебе. Сам не прошьёшь