Aigul Chonorova

На компьютере не видет флешку от телефона

Через шнур usb пишет, чтобы открыть флешку нужно ее отформатировать, что делать? Удаляться ли все фотографии??

Valya Kotik

может драйвера нет или на адаптере стоит лок=замок

Юлия Алимханова

Может это потому что порт умер

Надежда Королева

при форматировании удаляться, вставить в картридер и в компьютер, если будет писать что надо форматнуть, нужно попробовать прогнать программой для восстановления файлов. Или же форматнуть флешку - тогда заработает, но без файлов )

Анастасия Демченко

Может на флехе стоит пароль? Просто у меня такое было.