Евгений Миргаязов

Компьютер не видет флешку. Как исправить?

У меня флешка Silicon Power 16 гига, проблема состоит в том, что когда я вставляю флешку в usb, ноутбук видит её и в моём компьютере она отображается, но когда на неё щёлкаешь выскакивает табличка и на ней написано вставьте диск в дисковод, пробовала и на других компах всё тоже.

На вирусы проверяла, правда проверку проходит быстро и пишит, что проверенных файлов 0. Хотя на флешке все 16 гига заняты (

Отформатировать не могу, пишет, что вставьте диск....

И проверить диск на ошибки не получается ((((

Ничего не получилось: -(

Евгения Новикова

мож там авторан испорчен? протестите на вирусы.

Максим Заводсков

Попробуй отформатировать её

С6
Сергей 69

походу флешке пришел конец!! ! если вышел из строя контроллер, то можно выбрасывать, вопрос в другом если там ценная инфа можно попробовать её восстановить, снесите в какой нибудь компьютерный магазин, если там есть толковый админ то вполне возможно что он вдохнет в неё жизнь

Владимир Соседов

Полетел 0 сектор флешки, пробуйте проги - D-Soft Flash Doctor, U-Drive_PD-07 Recovery Tool V1.1_EN

Владимир Андрианов

Попробуй щёлкнуть правой кнопкой на флешке затем зайди свойства затем сервис затем проверить том на наличие ошибок. и поставь галочки в обоих пунктак