Наташа 1

Флешка - брак? Можно ли исправить?

Скопированный текстовые файлы на флешку - больше не открываются (пишет - файл испорчен)
Копирую фильмы на флешку - половина фильмов проигрывается, но с каким то замедленным воспроизведением, половина фильмов не открывается

P. S. На компе все эти файлы работают!! !

Что это может быть с флешкой и можно ли ее "вылечить"? Как?

Вернуть по гарантии не могу. Конструктивное решение по данному вопросу есть? Что можно предпринять самому?

Лена Егорова

пробуем флешку на другом компе. Если та же проблема, ставим флешку и прав кнопа мыщь на флешку Форматировать (выбираем FAT32) и сканируем (пример этим USB DISK SECURITY) обычно такое случается когда зараза autorun проникает на флешку

Саша Кириенко

по гарантии сдайте ее, сейчас на флешки большая по времени гарантия

Турдукулов Медетбек

Если он еще на гарантии то отнеси в магазин.