Vitalie Onceanu

на флешку от телефона не скидываются песни. как это исправить?)

Флешка mikro sd, вставила в компьютер, очистила полностью. она сейчас обсалютно пустая. пытаюсь скинуть музыку туда с диска D. а он зависает и говорит что ошибка ввода/вывода. не знаю что делать! помогите пожалуйста!)

Евгения Семенова

проблема с картридером может, попробуй закинуть через что то другое

Светик Коврова-Степанова

Там на картридере должен быть рычажок который блокирует запись данных на флешку или наоборот.