Аркадий Ильин

Не читаются песни на флешке с телефона

У меня не читается музыка на флешке с телефона. Я думала, что она удалилась, но потом увидела, что память заполнена! Тогда я проверила с компьютера! На компьютере вся моя музыка видна на флешке! Я Не знаю чего делать!! 😞 Подскажите пожалуйста кто может что с моей музыкой всё-таки случилось..

Bakhtiyor A.l.

а телефон какой?

Олег Щелканов

Может быть при переносе музыки с компьютера на флэшку она повредилась. Удалите музыку с флэшки и закачайте заново.