Суманбар Жамбилова

Телефон не читает флешку

У меня телефон Сони Иксперия. Купила флешку на 16г вставила в телефон нечего не происходит, не видит. И перезагружала телефон все делала. Что делать? В чем проблема?

В настройках память заходила не видит ее. Даже просто вынимаю флешку телефон сам должен перезагружаться, а тут вообще не реагирует. Другая флешка на 520 мг ее читает все нормально.

Варя Круглова

Открой руководство пользователя телефона, в разделе флешкарты найдёшь список удобоваримых флешкарт.
Сравни со своей.
Будут вопросы пиши.
Но если просто воспользуешься поиском по маркировке то думаю всё поймёшь сама

Igor Sirbu

у меня тоже Сони Иксперия Arc s Lt18i и флешка на 16 гб!!! пробуй поковыряться в настройках телефона и отформатировать флешку!!! можно ещё подключить телефон со вставленной флешкой к компьютеру через юсб кабель и попробовать отформатировать флешку с компьютера

Сл
Славик

глянь в настройках - память, там где-то должно быть разрешить отображать флеху или типа того, с компа если зайти видит флеху? если емкость 0 - отформатируй её с компа, потом форматни с телефона