Ан
Анюта

Флешка не читается в автомобиле

Купил флешку на 16гб,скинул на нее пару треков,и в машине вставил в стандартный разъем для флешек.не читает.до этого там был обычный плеер,подключенный через usb и все отлично работало,плеер был объемом 2гб.может быть дело в объеме или файловой системе флешки?но на плеере и на флешке фаыловая система одна,фат32.
Иногда флешка вроде бы и читается,даже на дисплее в авто вижу названия треков,но они просто пролистываются но не воспроизводятся.на компе флешка работает как надо,без каких либо проблем.подскажите,что можно сделать для решения проблемы?

Ирина Овчарова

Гавёная магнитола в тачке---выкинь её нах

Татьяна

На сколько мне известно, автомобильные плеере поддерживают флешки до 4 гигов. А некоторые - вообще видят файлы только в корне. (Хендай, например) . И вообще - это дело такое.. . Может просто другой фирмы флешку воткнуть и она заработает.. . было!