Al
Almanack

Скидывал фильм на флешку, по объстоятельствам надо было отменить

Скидывал фильм на флешку, по объстоятельствам надо было отменить и закачать заного, и я просто вынул ее, после чего место на флешке было заполнено, но файла я не нашел ( выделил все папки они не занимали много места, но из 3,6 гигбайт было сфободно 900 мб, хотя файлы на флешке занимали 1,5 гигабайт) . НЕ ПОМОГЛО показать скрытые файлы и убрать галочку с "скрывать системны файлы" . Флешку форматнуть не могу

Василий

придется форматнуть. Почему не можешь?
ну или попробуй с командной строки
chkdsk f: /R/F
вместо f: ставим букву под которой флешка реально встала.

Алексей Куликов

Что значит "не могу"?...При форматировании выберите полное, а не быстрое (очистка оглавления) .
Кстати, насчет скрытых файлов - далеко не всегда проводник их показывает, даже если они есть. Рекомендую на будущее приучить себя к работе с файловым менеджером. Естественно, его тоже следует настроить должным образом.

Алексей Павлов

Если компьютер видит флешку, то почему нельзя форматировать? Если есть важные файлы, то надо скопировать их скажем на компьютер и форматировать флешку. Это единственный вариант исправить ошибку, с флешкой небезопасно извлеченной.

Буфет

была такая фигня с картой СД, отчасти помогла проверка диска с исправлением ошибок. но в итоге, помойму я ее выкинул