Сергей Калинин

старенький комп. скидую с него на флешку фильм, начинает скидывать и пишет ошибка, есть совет

Юрий Волков

на пенсию его

Олег Зуев

нехватка памяти на флешке, попробуйте видео отконвертировать в меньший формат, либо флешку форматните, перед форматированием сохраните все нужные вам данные. иногда из за мелких файлов фильм не влазит

Евгения Кузнецова

Старость тут не причем. Где то или во флешке засада или что то не правильно делаешь..

Ар
Артемова

А на флешке место то под фильм хватает?