Марина Денисёнок

Флешка (usb)! у меня флешка 4г. там вообще ничего нет, а память занимает 2г.... это что? как понять? как исправить?

Эльмира Якубова

Или вирус или скрытые файлы. От 4 гигов, обычно, около 300метров занято системой, но это нормально.

Роберт Роберто

Втыкни флешку, зайди в мой компьютер и форматни её. Но при форматировании сменить файловую систему (fat32 и тд.) . Поэкспереминтируй. У меня получилось. Если что, пиши на почту)

Андрей Гусев

Форматни ее в ntfs.

Ва
Валерия

форматни в NTFS

Алексей

Скорее всего влэшка на 2 гига а прошита на 4 вот ив се
Вас обманули

Татьяна Королькова

Форматирование попробуй сделать (выбери файловую систему fat32 или exfat)