Надежда Морозова

На флешке микро папки записаны иероглифами, как это исправить?

Спокойно сидела и скидывала музыку себе на телефон, как обычно делаю это программой для скачивания музыки из вконтакте, вдруг папки изменили названия на иероглифы, причем название флешки тоже, потом когда стала просматривать файлы на флешке через телефон музыка перестала воспроизводиться (пишет неверный формат) при этом, музыка, которая сохранена на самом телефоне так же играет как раньше, помогите пожалуйста????

Галина Федорова

Проблема с кодировкой

Катерина Алемпиева

проверь почту