М-
М - V

папки на новой флешке, что это и для чего?

купила флешку. а там место занято папками exe....Для чего они служат? что будет если эти приложения установить на комп,,,,

Маргарита Зяблова

Иногда производители флешек заботливо пихают на неё свои фирменные утилиты для бэкапа данных. Проще удалить всё, то есть на флешке и не париться.

Виктория К

зачем? лучше форматни

Юлия Андреевна

может вирусы, удали их.

Олег Наумов

Это вирусы. Поздравляю.
Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web CureIT!
Скачать тут: скачать

Константин

Может это проги, иногда ложат для рекламы условно-бессплатных программ иди программа для резервного копирования?
Может её пользовались. а тебе продали как новую и не почистили.

В любом случае удаляй не задумываясь. А лучше покажи специалисту.

PS с учётом того, что если ей пользовались, то реально проверься Cureit (ссылка выше) с начала флешку, а потом, если что то найдётся, то и свой комп