Елена Зимарева

что с модулятором в машине? вставляешь микро флешку играет, а обычная флешка нет. как это исправить?

Павел Пащенко

разобрать и посмотреть не отпаялся ли разъем

Ол
Ольга

В чем флешка отформатирована в NTFS может не видеть, форматни в fat 32 должно помочь.

4Yngyz Tumaev

Попробуй отфармотировать.

Макс Синицын

1. как тут ужес казали - формат.
2. sdhc не sdhc > устройства делятся на две группы - читающие флехи более 2гб и не читающие флехи обьемом более 2гб .