Руслан Софинский

телефон не видет флешку

Не знаю, что делать, но когда вставляю флешку в андройд он ее не находит. раньше нормально было, а сейчас нет. что делать? флешка рабочая. скорее всего с контактами или туда куда вставляют место сломалась. что делаать? без флешки вообще нереально

Роман Ойл

это все из-за статического электричества. что тут поделать надо было с флешкой обращаться повежливей. покупай новую!

Елена

По ходу что то с флешкой, ну или с местом подключения, просто зайди в мастерскую, и спроси что это может быть!