Нахблянту Сукиблин

у меня в телефоне стоит флешка но открываю Галерею но там нет картинок и музыку он не видет Телефон Flay IQ4404 помогите

Анна Орехова

Открой через диспетчер файлов, если они есть, тогда перезагрузи тел. а лучше вынь бат. на 2мин после включения минут через 5 смотри в галерее, должны быть, если не будет, значит флеха обещает в дальнейшем подобные фокусы, форматируй через устройство т. е. смарт. Но если был 1 раз может подобное выдать и в дальнейшем, но до форматирования, что бы убедиться где косяк, поставь флеху в другой тел и посмотри, если фотки будут, значит косяк в твоей трубе.