Ив
Иван

Упал на пол телефон Fly IQ4404 Spark

И теперь во время разговора я не слышу собеседника. Ни гудков, ни голоса. А там меня либо нормально слышат, либо прерывисто, с отголоском и. т. д. Что это могло сломаться? И сколько примерно будет стоить ремонт? Всем спасибо)

Наталия Паршикова

Отдать в СЦ на диагностику, там проверят и скажут стоимость ремонта.

Екатерина Кляшторная

Для начала попробуйте его просто выключить, достать батарею, через 5 минут собрать и включить, если не помогло несите в ремонт. А цену скажет только мастер.