Лена

Смартфон Fly SPARK IQ4404, android 4.2.2, как настроить фоновую картинку чтоб полностью была?

А то при выборе обоев картинка тупо обрезается. Не знаю какая логика у китайцев.

Наташа Румянцева

В графическом редакторе уменьшить размер изображения (по мм или pics) оставить галочку соотношение сторон и потом поставить как угодно в скрин или обои

Сергей Калинин

на любом телефоне почти картинка обрезается под размер, всю, то есть, не поставить.