Виктория Калиничева

помогите с выбором смартфона. ZTE V889M, highscreen spark, или fly iq442 ?

Ekaterina Puryasova

Конечно Highscreen Spark,у него у единственного хороший и долговечный процессор, который не будет кушать много аккумулятора, на втором месте флай потому что 2х ядерный, на третьем месте зте

ОК
Оксана Красноярцева

Я бы рекомендовал другой вариант. Сам долго мучался и выбирал бюджетный смарт, купил ZTE 880G, ничуть не растроен. 2 ядра, камера нормальная громкий, 2 сим карты, что еще надо. Все новые игры тянет на ура, обьъем оперативки- за глаза хватает. Игры, программы, виджеты можно скачать отсюда- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут так же можно задать любой вопрос по телефону.