Tata Tata

купили телефон highscreen spark в ДНС

по началу затормаживала только музыка, но не значительно, позже начал виснуть телефон и вовсе выдавал разного рода глюки, так мы сдали его в тех обслуживание, вернули его через 4 дня, сказали что все в норме и все готово, но на деле телефон начал работать еще хуже, зависать начал намертво, зарядка уходила в раз, снова вернули его в тех обслуживание, они его забрали, но уже на месяц, вернули и сказали что все прошито перепрошито и все в норме, так он на следующий день вырубился вовсе намертво и не включался, в день приема телефона, зарядка от полной до нуля села за полчаса, практически не запускали приложения. Сейчас вот думаем что делать, опять ждать месяц не хочется, и это вовсе в корень не правильно, что можно сделать в таком случае?

Дмитрий Винчестер

Лучше задать этот вопрос в разделе "Гражданское право"

Анна Зеленцова

блин, верните его, раз уже 3 раза косяк, и заберите деньги назад!! ! так как телефон мягко говоря дно