Зоя Семенова

какой телефон лучше купить? Samsung GALAXY S2 или Highscreen Spider?

Михаил Цыцерев

Учитывая опыт эксплуатации некоторых экземпляров продукции Samsung, я бы посоветовал Highscreen Spider, ну а ещё лучше - Alcatel One Touch Idol X: по цене, после очередного её снижения в салонах "Мегафон" - почти то же самое, а экран куда лучше (Full HD), камера 12,8 Мп. и интерфейс весьма приятный. Кроме того, продукцию Alcatel отличает высокое качество сборки и очень интеллигентный дизайн.

Настя

Apple!Ну если выбирать из этих то однозначно samsung
Да да Alcatel One Touch реал самая хорошая фирма дешевая, но перед эпалом был алкатель 3 года без проблем