Victori Ice

Купил телефон в днс через 10 месяцев ужасные глюки?

Всем привет! Купил около 10 мес. назад Iphone 4s 16gb за 30к В ДнС магазине ( Саратовская Область )Проблема в следующим последнее время перестал работать Wifi Т. е бывает даже ползунок не доступен стала очень уж быстро садиться батарея ( я знаю что Apple славится тем, что быстро садиться батарейка ) просто с появлением проблема вай-фая батарея стала вести себя по другому. Жутки тормоза, перезагрузки телефона, глюки сенсора, глюки в режиме вызова. Вопрос к юристам кто может проконсультировать, что делать с телефоном? Я не хочу его ремонтировать вообще, замем мне сделанный телефон тем более за такую сумму. Можно ли потребовать их о том, чтобы они дали мне новый? 4s или же вернуть деньги? Или же Обменять его допустим на другой телефон на сумму мою 30к. Телефон был куплен в кредит проплатил уже больше половины. Спасибо.

Grisha Brinza

Сначала 45 дней на ремонт. Если ремонту вдруг не подлежит и это не будет Вашей виной - они сами предложат на обмен.

Наталья Матырина

За тридцатку? 10 месяцев назад???? Да он тогда стоил максимум 16 тысяч!
Apple славится тем, что быстро садиться батарейка ???

Ну я в полной прострации от такой полной хрени )))))

Но всё равно отвечу. Обмену не подлежит, только ремонт. А как восстановить вайфай - в ютубе много роликов от "прогреть феном" до "заморозить в холодильнике".