Тимур Донской

какой телефон купить до 7 тысяч? чтобы экран был не менее 4 дюймов и тянул без глюков все игрушки!!!

Марина Александрова

highscreen yummy 5 тыс highscreen strike 7 тыс классные телефонв по-моему)))

Бахтиер Джабборов

за 7 тысяч что бы тянул без глюков? посмотри в интернет магазинах дешевле будет, а вообще советую самсунг гэлжкси эйс. но не думаю что лагов не будет

Наталья Зверева

Jiayu G3. Как раз в бюджет.

Андрей Никитенко

все игрухи прут тока на двухъядерные мощные. не элджи оптимус 2х не прут все потомучто у него слабые 2 ядра. можно взять тел что попрет 90% игр. ищи с видео чипом адрено 205. это самый лешевый арм7. на арм 7 самый дешевый попрет 90% игр. наверно. хуавей есть какойто за твою сумму с адрено 205. из старых. еще есть сони эриксон лайв вич. вокман. они оба вроде с адрено 205. смарт на который попрут все игры это эйчтиси ван икс. ван эс. самсунг галакси с2. их цены минимум 12 в интернет магазинах. Fly IQ440 Energie. ну может на этот все игры пойдут без глюков не знаю

Татьяна Моисеева

подкопи и возьми Samsung Galaxy s