Людмила Дроздова

Какой телефон купить за 10000 тысяч Желательно на андроид и экран 4.7 дюйма

Ya
Yaroslava

samsung galaxy s3

Евгений Ерковский

Зайди на маркет, введи параметры и любуйся 😉

Тихий Ужас

Смотря что ты от него хочешь я себе купил Флай Энерджи - заряжаю раз в неделю причем с него практически не слезаю. Если отключить Вай Фай и не лазить в нет то на 10 дней хватает - исходя из этого я себе его и покупал - но учти агрегат тяжелый.

Петр Косачев

А что экран то такой маленькой диагонали

Екатерина Скокова

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант