Юлия Ильичева

глюки с телефоном самсунг вейв 525

у меня этому телефону и пол года нет, а глючит. постоянно начинает сам кому-то звонить, причем даже когда лежит в сторонке и я ничего не нажимаю. то перезагружаться начинает. еще когда в смс захожу, частенько пишет, что недостаточно памяти и опять перезагружается. еще предостаточно глюков всевозможных. тащить к мастеру или лучше сразу другой покупать? у кого-нибудь было такое?

Наталья *****

Попробуйте вначале удалить все игры и приложения, которые устанавливали после покупки телефона, может ему действительно памяти не хватает.
И вытащите на время карту памяти...