Евгений Божко

помогите разобраться - торрент глючит

в общем, дело так обстоит: пытаюсь скачать фильм, время загрузки скачет от 13 секунд до 1.36, а проценты скачанного прыгают с 13 процентов до 27, и вот такая картина на любой файл - будь то музыка, фильм - без разницы. что это такое? и как с этим бороться?

Андрей

каким торентом пользуетесь? посмотрите в настройках не установлена галочка на против "раздачи имеют больший приоретет перед загрузкой" по эксперементируйте с настройками соеденения DHT. Scrape запросами и обмен пирами. ПК перезагружали?