Ekaterina Vinokurova

Помогите у меня глючит мышь в чем дело ?

5 минут работает нормально потом издает звука как будто бы она отсоединилась и не двигается а когда из порта вытаскиваешь и опять вставляешь все ок но через 5 минут опять ( подскажите что делать

Иван Иванов

1 вариант. Если мышь проводная и USB. Может быть обрыв провода у входа в мышь. Проверить можно заменив ее на заведомо исправную.
2 вариант. Плохой контакт в самом разъеме USB. Переткните в другой разъем.
3 вариант. Вариант работы шуточного "вируса" извлекающего USB устройство. Что маловероятно.

Светлана Климова

Проверь целостность провода, скорее всего перебит, смотри на изгибах.

Вероника Катаева

если у вас мышь - USB, то замените на мышь хвостатую
юисбишная так и будет нервы трепать