Людмила Гошко

Глючит компьютерная мышь

При включении компьютера все идет нормально, но через минут 5 она зависает и не реагирует ни на что. Переподключения из гнезда в гнездо не помогают. Перед глюком система подвисает на 1 секунду

Как исправить проблему?

Алексей Павлов

дело не в мыше

Ирина Усольцева

Выкинь её, купи новую

Андрей Монахов

Почисти от вирусов и пыли системник, поменяй местами планки памяти (если их 2 и более).. вообще память лучше по одной погонять - проверить нга сбой... В общем пошевели все разъёмы и смотри может что то греется.... Мышь проверь на другом компе.... хотя вряд ли мышь виновата