Владимир Крикунов

Зависает компьютерная мышь.

Причем, когда зависает, появляется звук, будто подключили к компьютеру или вытащили флешку, 2 секунды потормозит, потом опять хорошо работает, но через минуты 3 тоже самое. В чем может быть дело?

Елена Фоминых

может сама мышь глючит. может порт. а мощет разъёмы просто отходят...

Ruslan Silin

кажется ты перебил провод, он иногда расходится и контакт пропадает

Каха Coach

беспроводная? может, батарейка села? )

Maksim Makarov

зависает мышиный компьютер.