Алексей Бесшапошников

Зависает курсор мыши, помогите

Недавно начались какие-то глюки с мышкой. Подключается по usb.
В какой-то момент курсор останавливается, звучит якобы отсоединение порта (на винде 7 такой стандратный звук) , хотя на самом деле никто провод не дергал. Потом повисит три-четыре секунды, и другой звук появляется, который якобы при присоединении порта. Как исправить?

Св
Светлана

переткнуть в другой порт... не поможет - новая мышь в помощь

Владимир

В другой порт попробуй воткнуть

Игорь

другую мышь надо. У меня такое было

Екатерина

ну тут 3 варианта толи в другой порт толи почись память компьютера а если не помогает новая мышь