Lestrigon Lestrigon

курсор мыш бывает грузит что делать *?

курсор мыши что-то грузит рядом с ним песочные часы крутится но не всегда почти через каждых 3 минуты по пару секунд грузит ,,,но что ???вирусов нету и т. д в дис. задач тоже все норм

Марина Юдина

оперативка грузит. скачай клинер и переодически подчищай комп. Так же для поднятия фпс посоветую спиртом видео карту протереть аккуратно

Ал
Алсу

Ну если не вирусы, то гавница в систему точно понаустанавливал 😉

Юлия Орешкина

Это как раз и может быть результат работы вируса. У меня было похожее и через диспетчер никак. Нужна прога типа процесс киллер. Запускаешь и смотришь откуда ноги растут.