Надежда Коростелева

Курсор мыши сам по себе улетает!

Привет всем, я сегодня сидел в браузере, писал html страницу, и вдруг курсор сам по себе переместился в верхний правый угол, а я в это время кликнул, и закрыл браузер, бл%ть, на%уй целый час писал. . Такая проблема у меня не в первые, была такая же фигня, только в левый верхний угол. Мышка лазерная, что может быть, что делать?

Ay
Aysidora

Во-первых, чаще сохраняться! Это делается элементрано комбинацией клавиш Ctrl+S.
Тупо после каждой строчки жми - и все будет хорошо.
Насчет мыши - такая фигня бывает когда в глазик попадает грязь. Либо наводка с мобильника вызвала глюк в электронике мыши. Бывает что и в самом компе драйвер мыши глючит и вытворяет всякую хрень. Самый неприятный вариант - если к вашему компу кто-то получил удаленный доступ и управляет вашим курсором.

Юлия Меркулова

Другую мышку побывал?

Дина Кочорова

вероятнее всего на стёклышко, преломляющее луч лазера, попала пыль или маленький волосок. Чистка слёклышка должна решить проблему ))

Яна Журавлева

Бывает мышка глючит, бывает винда глючит. 1-е и самое простое - на время попробовать другую мышку - если исправилось, то купить новую. 2-е - если пункт 1-й не помог - поможет переустановка винды.