Светланка Гончаренко

Запаздывание курсора мыши

Здравствуйте. Недавно появилась проблема — если подключать по кабелю HDMI компьютер к телевизору от видеокарты, то мышь запаздывает на 4-5 кадров. Можно ли как то решить проблему? При подключении по VGA таких проблем нету… но сейчас нет возможности подключать VGA

Юлия Эркенова

РАЗРЕШЕНИЕ ДРУГОЕ

Кирилл Самойлов

дохлячий комп? Попробуй обновить драйвер видеокарты, с предварительным удалением

Мария Максимова

У телевизора время отклика большое

Александр

Если тормазит вся система например в браузере. . .и играх то дело в блоке питания или дровах видеокарты. . ты уверен что тормазит мышка а не все изображение? да кстати отклик телека может быть большим

Артём Лапковский

Попробуй разрешения экрана снизить (у меня получилось) , у тебя походу видео карта не тянет

Anar Ismailov

попробуйте гнездо поменять