НЕ
Наталья Елясова

Dead Space 3 глючит мышь??

когда нацеливаюсь дела выстрел и прицел убирается.... кароче при прицеливание стреляет одним потроном (так на всех оружиях) ...такое и в гта и в других играх подскажите что сделать... .

прог для переназначения кнопок мыши никаких не ставил? нет ...всё по стараму

Дак он же еще не вышел вот поэтому и глючит.. . она вышла 6 фефраля..

Оксана Рафеева

Дак он же еще не вышел вот поэтому и глючит

Рустам Качинкин

прог для переназначения кнопок мыши никаких не ставил?

Ра
Раяз

не знаю

Anton Mironov

попробуй в настройках покопайся