Ol
Olga

Пойдёт ли Dead Space 3?

Процессор: AMD Athlon II X3 440 Processor
Оперативная память: 2.0GB RAM
Видеркарта: ATI Radeon HD 4300/4500 series
Операционная система: windows 7 32-bit

Anastasiya Omarova

ОС: WINDOWS XP (SP3), Vista (SP1) или WINDOWS 7
Процессор: 2.8 GHz или эквивалент
Память: 1 GB RAM (XP), 2 GB RAM (Vista и Windows 7)
Графика: NVIDIA GeForce 6800 и лучше (7300, 7600 GS, и 8500 – не подойдут) , ATI X1600 Pro или лучше (X1300, X1300 Pro и HD2400 не отвечают требованиям) , 256MB видео памяти и Shader Model 3.0
Жесткий диск: Минимум 10 Гб места на диске + место под сэйвы
Соединение с интернетом для аутентификации

Володимер Олiйник

пойдет на минималхках и с торможщами

Два По

не пойдет а полетит как милинькая если не макс то на средних точно

Анна Ситикова

Лол, пойдет кншн, у меня на моем ведре идет на средних в 45-50 фпс без фризов и лагов
Pentium 3558u
GeForce 820M
4GB ОЗУ.
У тебя же проц производительнее чем который указан в минимальных требованиях
Но видюха слабенькая, около 25 фпс на низких будет, я молчу про ультра настройки вообще. Но это не значит что не пойдет! Вернее, как, она запустится, но 25 фпс по моему мнению неиграбельно