Виктория Ольшакова

глючит воспроизведение видео на ноуте не зависимо от проигрывателя, но с флешки ни одного глюка

дефрагментация не помогает, проблема не уходит даже при смене ОС

acer aspire 5732, ati radeon 545v дискретная

Таня Еремина

тормозит жесткий диск, либо сам по себе, либо какая-то программа его постоянно дергает в фоновом режиме, возможно деятельность вируса, сделай антивирусную проверку утилитой от доктор веб, сделай дефрагментацию жесткого диска

Александра Кузнецова

Модель ноута? видео карта интегрированная + дискретная ?