Настена Сенина

Нечёткое воспроизведение фильмов, в проигрывателе и в ютубе, помогите !

Последнее время стало хуже воспроизводиться видео и фильмы и на компьютере и в ютубе даже ,
края людей, букв и так далее имеют вид мелкой пилочки, то есть вертикальные строки отдельные как бы смещены по вертикали ..
Что это такое?
Раньше такого не было, качество фильмов хорошее

Ок
Оксана

это твоей графиккарте пипец пришёл наверное или экрану или флэшплеер необходимо переустановить.

Татьяна Пленкина

разрешение экрана сделайте больше