Ан
Антон

как сделать чтобы воспроизведение музыки на компьютере по умолчанию было через проигрыватель?

т. е. у меня в папке значки неизвестные и каждый раз я делаю "открыть с помощью"

Ал
Александр

поставьте галочку в выборе "использовать выбранную программу

Co
Constantin

правой кнопкой на файле, свойста, там выбираешь проигрыватель и применить. Все файлы данного типа по улолчанию будут открываться прогой. Наверно проигрователь удалил и настройка слетела.

Ju
Justinas

"открыть с помощью"
"Выбрать программу"
Галочку на "использовать для всех файлов такого типа"

Евгений

в настройках проигрывателя - найти ассоцации файлов и отметить их все

Ан
Антон

скачай проигрыватель aimp и при установке поставь галочку на оссоциации файлов и у тебя любая музыка будет воспр через него

Александр

Открыть с помощью - выбираете проигрыватель
и там же можно поставить галочку, использовать всегда (вроде так называется)

Или Пуск - программы по умолчанию и там выбираете