Антон

Как сделать все настройки windows по умолчанию

Как сбросить все настройки windows по умолчанию, протсо включил не то теперьу меня минюшка какаято белая, а непомню где 😄,скажите пожалуйста

Den

Ты ковырялся, ковырялся и поставил энергосберегающий (игровой) режим.
Чё теперь - или верни в настройках обычный режим или делай откат системы по какой-ниб. из контр. точек восстановления.