Юльсэн Нефедова

Настройка интернета в Windows XP

Есть ноутбук с Windows XP и андроид телефон с безлимитным интернетом. К компьютеру с Windows 7 раньше подключал телефон и включал режим модема в телефоне. В Windows XP это не работает. Реально ли подключить интернет через телефон?

Ал
Александр

У меня и на windows 7 и на windows xp все работает. (тоже через режим модема)