Ангел Ангелочек

Оборудование для воспроизведения музыки с компьютера

Какое нужно оборудование для воспроизведения музыки с компьютера (например для проведения праздника в школе с большими колонками) + чтобы поддерживались минимум два микрофона. И чтобы всё это было с усилителем... Да... и ещё: какие колонки лучше выбрать, чтобы было ОТЛИЧНО слышно.

Александр Федосов

Нужен хотяб простенький минимум 3 канала в вашем случае микшер рекомендую беринжер. Для вас самое то недорого и достаточно качественно.
Насчет акустики то зависит от помещения, думаю EVM по 200-350 на канал хватит. Усилитель рекомендую Park Audio II VX500 -4-8- Дешево и сердто. Интерконект сделать на проел кабелях

Олег Журавлев

Как правило с компа берут только аудио файлы, песни и т. д. С гнезда аудиовыход, который на наушники ( зелёный ) . Всё остальное, микрофоны, радиомикрофоны, мощный усилитель с микшерами, мощные колонки, всё это отдельно . Как правило комп используют ноутбук, легче перемещать .

Вот, как то так .