Сергей Павлов

проблема с воспроизведением музыки

что то случилось на компе и теперь когда включаю плеер любой и воспроизвожу песни то идет полное подавление слов и музыки, ужас просто, в настройках эквалайзера все нормально нигде ничего не стоит, что можно сделать? все перепробовала

Анастасия

А может не в эквалайзере проблема. Может просто выбран какой-нибудь экзотический параметр окружающей обстановки.